Министерство образования и науки Курской области в целях дополнительного информирования населения Курской области о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи.

Информируем Вас о проведении с 22 апреля по 30 апреля 2023 года Управлением Роспотребнадзора по Курской области «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики.

19 апреля 2024, 20:54

Проект «Без срока давности из года в год помогает нам сохранить и передать подрастающему поколению всю правду о тяжёлых событиях тех лет.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, который ежегодно отмечается 24 марта. Управление Роспотребнадзора по Курской области объявляет о старте тематической «горячей линии» в период с 25 по 29 марта 2024 г.

17 марта 2024, 12:10

Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 04.03.2024 № 07-915 о размещении на информационных порталах подведомственных Минпросвещения России организаций методических рекомендаций по вопросам образования и психолого­педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2023 году