04 ноября 2023, 02:14

Праздничное видео поздравление Онлайн-концерт, посвящённый Дню народного единства "Россия - наш общий дом!"

26 октября 2023, 22:04

Департамент государственной политик и управления в сфере общего образования Минпросвещения России просит ознакомиться педагогический, учебно-вспомогательный персонал, обучающихся, воспитанников образовательных организаций и их родителей (законных представителей) с размещенными видеороликами.

10 октября 2023, 14:05

проводится управлением Роспотребнадзора по Курской области   с 02 но 13 октября 2023 года по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.

05 октября 2023, 06:32

Дорогие наши учителя, поздравляю вас со Днём учителя! Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Быть учителем — нелёгкий труд, поэтому желаю вам здоровья, бодрости тела и духа. Пусть ученики вас уважают и любят, а их родители всегда помнят, кто привёл их детей на светлую дорогу знаний.

05 октября 2023, 05:18

Дорогие учителя! Вас с праздником поздравляют ваши воспитанники!