02 февраля 2024, 00:58

Началом Сталинградского сражения считается 17 июля 1942 года. Завершением - 2 февраля 1943 года.

03 декабря 2023, 18:58

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. День инвалидов - не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья, им труднее, чем всем остальным, и наш долг - уделять им внимание, помогать словом и делом. Этой дате был посвящён воспитательский час "Будем добрыми и человечными", который провели воспитатели ОКОУ "Тёткинская школа-интернат".

26 ноября 2023, 16:12

С наступающим Днём матери от души поздравляем всех мам, желаем им оставаться такими же чуткими, добрыми, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слёз в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей.

Предстоящий 2024-й Президент России объявил Годом семьи. А это значит, курс на поддержку семьи, материнства и детства будет продолжен. Пока страна только готовится к старту тематического года, мы уже хотим рассказать о курских семьях, которые точно знают, что такое традиционные ценности.

04 ноября 2023, 02:14

Праздничное видео поздравление Онлайн-концерт, посвящённый Дню народного единства "Россия - наш общий дом!"