28 декабря 2022, 10:00

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

27 декабря 2022, 14:01

В преддверии Нового года.

27 ноября 2022, 07:12

Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете несравнимое!

Комитет образования и науки Курской области сообщает, в период с 7 по 16 ноября 2022 года УМВД России по Курской области проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

ОКОУ "Тёткинская школа-интернат" присоединяется к информационно-пропагандистской акции, которая проводится в рамках оперативно-профилактического мероприятия ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.