2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

Подготовлена памятка для работников образовательных организаций Российской Федерации Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период

15 января воспитатели ОКОУ "Тёткинская школа-интернат" провели познавательную беседу с обучающимися о профилактике гриппа и ОРВИ. В ходе беседы с помощью наглядных материалов ребята узнали о путях распространения вируса гриппа и мерах профилактики.

Предстоящий 2024-й Президент России объявил Годом семьи. А это значит, курс на поддержку семьи, материнства и детства будет продолжен. Пока страна только готовится к старту тематического года, мы уже хотим рассказать о курских семьях, которые точно знают, что такое традиционные ценности.

Комитет образования и науки Курской области сообщает, в период с 7 по 16 ноября 2022 года УМВД России по Курской области проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».