• 2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи

Автор: Бугаева С.В.
    2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
    2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи.
    30 января педагоги ОКОУ "Тёткинская школа-интернат" провели классные и воспитательские часы на тему "Семья - оплот государства", посвящённые открытию Года семьи. Педагоги на занятиях уделили внимание сохранению семейных ценностей, к которым относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Вместе с детьми ещё раз повторили, как правильно нужно выражать свои чувства, проявлять доброту, любовь, доверие, щедрость и уважение ко всем членам семьи, напомнили о важности семейных ценностей и выразили признание и благодарность тем, кто создаёт тепло и любовь в семейном коллективе.