02 февраля 2024, 00:58

Началом Сталинградского сражения считается 17 июля 1942 года. Завершением - 2 февраля 1943 года.

2024 год Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

26 января 2024, 19:50

27 января - особая дата в истории нашей страны.

26 января 2024, 19:45

В преддверии 80-летия полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады воспитатели ОКОУ "Тёткинская школа-интернат" провели патриотическую акцию "Блокадная ласточка".

Ниже представлены информационно-просветительные материалы по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.